Профессиональный дегидратор Rommelsbacher DA 900
Цвет нержавеющая сталь / черный
Мощность 600 Вт
Вес 6,90 кг
Размеры 45,60 х 34,00 х 31,50 см
Лотки для сушки 6 из нержавеющей стали
Контроль температуры
Особенности удобная панель управления с сенсорами Touch Control, светодиодный дисплей, 24-часовой таймер, регулировка температуры от 35°C до 75°C, большая площадь сушки 0,6 м²
Производитель:
Страна: Германия
Гарантия: 24 мес (официальная в Украине)
Корпус из нержавеющей стали с двойными стенками
Сенсорная панель управления
Светодиодный дисплей
Таймер на 24-часа
Автоматическое отключение
Очень тихая работа
Равномерное распределение температуры на всех уровнях
Выбор температуры от 35 °C до 75 °C
Электронный контроль температуры
Защита от перегрева
Удлинённый кабель питания 1,9 м
Место для хранения кабеля
Практичные боковые ручки
Большая площадь сушки 0,6 м²
Решетки для сушки из нержавеющей стали 6 шт. (30 х 31,5 см)
Комплектация: 6 лотков из нержавеющей стали, 1 мелкая сетка, 1 лоток для пастелы пластиковый с бортиком без BPA
(сетку и поддоны для пастелы можно купить дополнительно)
Rommelsbacher - немецкая качественная и надежная бытовая техника на долгие годы!
Бережное консервирование фруктов, овощей, зелени, грибов, мяса, рыбы ...
В качестве закуски, в йогурте и мюсли, в качестве фруктовых чипсов для перекуса, для современной здоровой кухни, для украшения и рафинирования.
Будь то фрукты, овощи, зелень, мясо или рыба - с автоматическими дегидраторами вы используете самый старый способ консервирования продуктов, но современным способом. Витамины, минералы и клетчатка в значительной степени сохраняются, результат 100% натуральный, без добавок и консервантов. Таким образом, вы можете легко и безопасно приготовить вкусные и полезные закуски.
Возможности разнообразны: фруктовая кожа, овощные чипсы, сухофрукты, вяленое мясо, но также с его помощью можно создавать угощения для животных или красивые (рождественские) украшения. Внутренний вентилятор обеспечивает равномерную и постоянную сушку на всех уровнях. Основным преимуществом этих устройств для большого количества вариантов сушки является регулируемый диапазон температур от 35 до 75 ° C с дополнительным 24-часовым таймером и функцией автоматического отключения. Управление - детская игра благодаря сенсорным датчикам управления с четким светодиодным дисплеем на передней панели.
Благодаря корпусу осушителя из нержавеющей стали с двойными стенками обеспечивается отличная теплоизоляция, что, в свою очередь, снижает потребление энергии. Чтобы сразу приступить к работе, в комплект входят необходимые аксессуары, такие как сушильные лотки, сушильная стойка и сушильный коврик. Будь то нормальный размер или XXL - оба устройства идеально подходят для сознательно здорового питания!
Управление - как детская игра, благодаря сенсорным датчикам управления с четким светодиодным дисплеем на передней панели. Благодаря корпусу дегидратора из нержавеющей стали с двойными стенками обеспечивается отличная теплоизоляция, что, в свою очередь, снижает потребление энергии. Чтобы сразу приступить к работе, в комплект входят необходимые аксессуары, такие как сушильные поддоны сушильная стойка и сушильный коврик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Вид секций | сетка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 6 |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.9 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 13 600 ₴









