Электропечь с плитой и грилем Rommelsbacher KM 3300, 30 л
Цвет продукта черное серебро
Мощность 230 В 3250 Вт.
Вес 12,55 кг
Размеры (Ш / Д / В) 50,40 x 41,00 x 34,90 см
Объем 30 литров
Виды нагрева Верхний / нижний нагрев, верхний нагрев, верхний / нижний нагрев с циркулирующим воздухом, верхний нагрев с циркулирующим воздухом, нижний нагрев с циркулирующим воздухом
Бесступенчатый контроль температуры
Тип варочной поверхности Нагревательная плита из чугуна
Варочная поверхность 2 зоны нагрева: Ø 180 мм, 1000 Вт / Ø 145 мм, 750 Вт
Особые возможности Зеркальное стекло спереди
Компактный и универсальный - «маленькая кухня» для одиноких, студентов, в офисе или дома отдыха.
Зона приготовления:
2 прочных чугунных нагревательных пластины: Ø 180 мм, Ø 1000 Вт / Ø 145 мм, 750 Вт.
Регулировка по мощности с помощью
контрольной лампы с 4-тактным переключателем
Печь:
большой объем: 30 литров, для форм диаметром до 28 см
4 нагревательных элемента из нержавеющей стали для короткого нагрева
Бесступенчатая регулировка температуры до 230 °C
5 типов нагрева: верхний / нижний нагрев с конвекцией и без, верхний нагрев с конвекцией, нижний нагрев с конвекцией, верхний нагрев с грилем
с моторизованным грилем для курицы, жаркого и т. д.
Дверца духовки с двойным остеклением и уплотнением, легко снимается и чистится
двустенный корпус с теплоизоляцией
Пекарная камера с подсветкой и легким в уходе антипригарным покрытием
3 уровня стойки, контрольная лампа, защита от перегрева
В комплекте: эмалированный противень для жарения / запекания с отдельной ручкой, хромированная решетка, съемный противень для крошек
Готовка, жарка, выпечка, гриль и многое другое - небольшая кухня из нашей серии «ECO» приносит удовольствие от приготовления пищи на любой кухне. Будь то однокомнатные и студенческие апартаменты или офисы и дома отдыха - их элегантная передняя часть из зеркального стекла делает их визуальной изюминкой повсюду. В долгосрочной перспективе он также впечатляет своей высокой функциональностью и широким спектром возможных применений. Эта небольшая кухня особенно эффективна и экономична в эксплуатации (до 50% по сравнению с обычными встраиваемыми духовками!) И, таким образом, способствует большей устойчивости в домашнем хозяйстве. Гарниры и сковороды можно готовить на 2 твердых конфорках с регулировкой мощности. Духовка с ее различными функциями (включая конвекцию) и плавным регулированием температуры очень быстро нагревается и идеально подходит для приготовления жаркого, Запеканки и торты. С помощью набора для гриля вы можете приготовить жаркое и курицу на вертеле в домашних условиях. Последующая очистка очень проста, поскольку пекарная камера имеет антипригарное покрытие, а компактная внутренняя часть легко доступна. Продуманная технология, энергоэффективная конструкция, практичные аксессуары и привлекательный дизайн делают эту небольшую кухню многофункциональным кухонным островом, который быстро становится незаменимым в каждом доме.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Максимальная мощность печи | 3250 Вт |
| Объем | 30 л |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Внутреннее покрытие | антипригарное покрытие |
| Двойное стекло дверцы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Варочная поверхность | 2 прочных чугунных нагревательных пластины: Ø 180 мм, Ø 1000 Вт / Ø 145 мм, 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 14 270 ₴





