Электроплита Rommelsbacher THS 815 с таймером
Цвет продукта белый
Материал корпуса огнеупорнаяэмаль
Выходная мощность 230 В 800 Вт
Вес предмета 2,42 кг
Габаритные размеры 25,00 х 31,50 х 8,50 см
Тип варочной поверхности Нагревательная плита из чугуна
Особые возможности запатентованная система термостата
Группа товаров Конфорки с чугунной нагревательной пластиной
Производитель:
Страна производитель: Германия
Гарантия: 24 мес
качество произведенное в Германии
модель 815-я имеет таймер, регулировки мощности нет
таймер на 15 минут, автоотключение
плита мощностью 800 Вт
электроплита безопасна в использовании
дизайн Softline
надежная огнеупорная эмаль
нагревательная часть - качественный чугунный блин диаметром 14,5см
встроенная защита от перегрева
световой индикатор работы
Электроплита настольная Rommelsbacher модель THS 815 имеет таймер вместо регулировки мощности и представлена в дизайне Softline. Корпус сделан из нержавеющей стали и покрыт специальной жаропрочной эмалью которая прослужит долгие годы. Нагревательный блин плиты изготовлени из качественного чугуна и предназначен для работы со всеми видами посуды.
Уникальность этой плиты есть наличие таймера, выставить можно от 1 до 15 минут, который контролирует работу нагревательного элемента. После окончания занного времени нагрев отключается автоматически. Эта особенная плита обеспечивает надежность и безопасность.
Электроплиту Rommelsbacher THS 815 с таймером можно использовать на кухне в доме, в общежитии, на даче и благодаря своим размерам можно брать в путешествие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Вид плиты | Настольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.422 кг |
| Высота | 8.5 мм |
| Глубина | 31.5 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Общее количество конфорок | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 6 030 ₴





