Вафельница Rommelsbacher WA 850
WAFFLE MAKER WA 850
Цвет черное серебро
Мощность 850 Вт
Вес 1,8 кг
Размеры 20,00 x 26,00 x 8,60 см
Площадь выпечки Ø 17,5 см, для 5 вафельных сердечек
Сплошные формы для выпекания из литого под давлением алюминия
Антипригарное покрытие 2-Lagen Xylan® Plus
Особые возможности гибкий шарнир для регулировки высоты и термоизолированная ручка, защита от перегрева
Производитель: Rommelsbacher
Страна: Германия
Гарантия: 24 мес
Пышная и мягкая - лучший результат выпечки гарантирован
корпус из качественного, не требующего ухода специального материала, теплоизолированный
зона выпечки: Ø 17,5 см, на 5 вафельных сердечек
превосходное двухслойное антипригарное покрытие Xylan® Plus для наилучших результатов выпечки и очень простой очистки
бесступенчатая регулировка температуры с учетом индивидуальной степени подрумянивания
идеальные формы для выпечки с подсветкой и с 2 контрольными лампами
гибкий шарнир для регулировки высоты
специальная теплоизолированная ручка, защита от перегрева
Сладкие вафли нравятся молодым и пожилым, поэтому без них невозможно представить себе кофейные столики или другие праздники. Даже пикантные варианты вафель становятся все более популярными, поскольку они идеально подходят к пиву и вину. Эти вкусные закуски так легко приготовить с помощью вафельниц .
Независимо от рецепта, с помощью бесступенчатой регулировки температуры можно настроить каждый градус подрумянивания, а подсветка для выпечки помогает выбрать нужный момент. А если вам нужно больше для вашей семьи, для больших групп или с большим аппетитом, мы рекомендуем модель WA 1250 с двойной зоной выпечки. Обе модели оснащены теплоизолированной ручкой и встроенной защитой от перегрева, что обеспечивает безопасную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rommelsbacher |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.8 кг |
| Высота | 8.6 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор готовности | Да |
| Количество выпеченных изделий | 5 |
| Размер выпеченных изделий | 17.5 см |
| Тип прибора | Вафельница |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 020 ₴





