Дегидратор бытовой Tekhniko DH-10HB-BK черный (10 лотков 40*38см)
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-10HB-BK черный (10 лотков 40*38см)
Модель: DH-10HB-BK
Цвет: черный
Мощность: 1000 Вт (max)
Номинальная мощность: 800 Вт
Количество лотков: 10 шт
Размер лотка: 40*38 см
Высота между лотками: 38 мм
Вместительность сырых продуктов на 1 лотке: ~ 1,5 кг
Общая вместительность сырых продуктов: ~ 15,0 кг
Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
Уровень шума: 45-50 дБ
Размер: Ш 46,5 * Г 57,0 * В 54,8 см
Вес: 19,0 кг
Габариты упаковки: Ш 52,5 * Г 62,5 * В 60,5 см
Вес с упаковкой: 21,0 кг
Гарантия: 24 мес
Особенности:
Светодиодный дисплей
Двухслойный корпус из нержавеющей стали
Внутренняя светодиодная подсветка
Оцинкованный поддон для крошек и воды
Магнитные замки дверицы
Лотки из нержавеющей стали SUS304
Корпус из нержавеющей стали SUS201
Алюминиевая ручка
Свойства:
10 лотков большой емкости, вмещает 15,0 кг свежих продуктов.
1 двигатель + 1 система сушки лопастным вентилятором - лучший эффект и более высокая эффективность.
Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а зазор (высота) между двумя лотками составляет 380 мм.
Прозрачное закаленное стекло, удобно для наблюдения за сушкой внутри.
Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рибы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т. д.
Точное цифровое управление, простота в эксплуатации, низкий уровень износа деталей.
Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6–0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304
Комплектация
Дегидратор Tekhniko DH-10HB-BK
10 лотков из нержавеющей стали
2 шт -
2 шт -
Поддон для сбора воды и крошек
Книга рецептов (укр.язык)
Инструкция (укр.язык)
Гарантийный талон
Гарантийный срок 24 мес!
Все модели дегидраторов Tekhniko сертифицированы в Украине и имеют СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ и ДЕКЛАРАЦИЮ О СООТВЕТСТВИИ, что подтверждает их соответствие требованиям национальных стандартов.
Больше моделей на официальном сайте
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 38 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество секций | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 13 |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 548 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Вес | 19 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сушки | Конвективная |
| Длина | 570 мм |
| Индикатор температуры | Да |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
| Максимальная загрузка | 15 кг |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное время сушки | 1440 мин |
| Масса | 19 кг |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Минимальное время сушки | 30 мин |
| Мощность | 1 кВт |
| Подача продукта | Механическая |
| Режим работы | Цикличный |
| Срок службы | 25 лет |
| Тип конвекции воздуха | Вынужденная |
| Управление | Автоматическое |
| Энергопотребление | 1000 кВт/год |
Информация для заказа
- Цена: 13 300 ₴






