Дегидратор профессиональный Tekhniko DH-08H-BK (8 лотков)
Профессиональный дегидратор Tekhniko DH-08H-BK (8 лотков)
Модель: DH-08H-BK
Цвет: черный
Мощность: 800 Вт (max)
Номинальная мощность: 640 Вт
Количество лотков: 8 шт
Высота между лотками: 38 мм
Вместительность сырых продуктов на 1 лотке: ~ 0,5-0,8 кг
Общая вместительность сырых продуктов: ~ 6,5 кг
Размер лотка: 30*28 см
Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
Уровень шума: 45-50 дБ
Размер: Ш 34,5 * Г 39,5 * В 42,7 см
Вес: 9,7 кг
Габариты упаковки: Ш 41,5 * Г 47,5 * В 50 см
Вес с упаковкой: 12,5 кг
Гарантия: 24 мес.
Особенности:
Светодиодный дисплей
Двухслойный корпус из нержавеющей стали
Внутренняя светодиодная подсветка
Оцинкованный поддон для крошек и воды
Магнитный замок дверицы
Лотки из нержавеющей стали SUS304
Корпус из нержавеющей стали SUS201
Алюминиевая ручка
Свойства:
8 лотков большой емкости, вмещает до 6,5 кг свежих продуктов.
1 двигатель + 1 система сушки лопастным вентилятором - лучший эффект и более высокая эффективность.
Размер лотков составляет 300 X 280 мм, а зазор (высота) между двумя лотками составляет 38 мм.
Прозрачное закаленное стекло, удобно для наблюдения за сушкой внутри.
Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рибы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т. д.
Точное цифровое управление, простота в эксплуатации, низкий уровень повреждения деталей.
Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6–0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304
Комплектация:
Дегидратор Tekhniko DH-08H-BK
8 лотков из нержавеющей стали
2 шт -
2 шт -
2 шт -
Поддон для сбора воды и крошек
Книга рецептов (укр.язык)
Инструкция (укр.язык)
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 38 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 8 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.7 кг |
| Высота | 427 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная производительность | 6.5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴












