Дегидратор коммерческий Tekhniko DH-80H-BK черный commercial (80 лотков)
Коммерческий дегидратор Tekhniko DH-80H-BK черный commercial (80 лотков) нержавеющая сталь
Модель: DH-80H-BK
Цвет: черный
Мощность: 6000 Вт (max)
Номинальная мощность: 4800 Вт
Количество лотков: 80 шт
Размер лотка: 40*38 см
Высота между лотками: 35 мм
Вместительность сырых продуктов на 1 лотке: ~ 1,5 кг
Общая вместительность сырых продуктов: ~ 120,0 кг
Напряжение: 220-240 В, 50 Гц
Температура: 30~90°C (шаг 5°C)
Таймер, диапазон времени: 0-24 часа (шаг 30 мин)
Уровень шума: 50-55 дБ
Размер: Ш 94,0 * Г 57,0 * В 162,6 см (без колес)
Вес: 108,0 кг
Габариты упаковки:
- 101*66*178,6 см (наружная деревянная упаковка)
Вес с упаковкой:
- 167,0 кг (наружная деревянная упаковка)
Гарантия: 12 мес
Особенности:
12 вентиляторов - горизонтальная система сушки
4 независимых отсека (3 вентилятора на каждый отсек)
Светодиодный дисплей
Двухслойный корпус из нержавеющей стали
Внутренняя светодиодная подсветка
Оцинкованный поддон для крошек и воды - 4 шт
Магнитные замки дверицы
4 транспортировочных колеса
Лотки из нержавеющей стали SUS304
Корпус из нержавеющей стали SUS201
Алюминиевая ручка
Свойства:
80 лотків большой емкости, вмещает до 120 кг свежих продуктов
12 двигателей + 12 системы сушки лопастным вентилятором - лучший эффект и более высокая эффективность
Горизонтальная равномерная сушка
Размер лотков составляет 400 X 380 мм, а зазор (высота) между двумя лотками составляет 35 мм
Прозрачное закаленное стекло, удобно для наблюдения за сушкой внутри
Возможность сушить все виды фруктов, овощей, мяса, рибы, морепродуктов, злаков, трав, бобов, закусок и т. д
Точное цифровое управление, простота в эксплуатации, низкий уровень износа деталей
Корпус из нержавеющей стали SUS201 толщиной 0,6-0,8 мм, лотки из нержавеющей стали SUS304
Комплектация:
Дегидратор Tekhniko DH-80H
80 лотков из нержавеющей стали
4 поддона для сбора воды и крошек
Книга рецептов (укр.язык)
Инструкция (укр.язык)
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhniko |
| Страна производитель | Китай |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 35 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 80 |
| Потребляемая мощность | 6000 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Термостат | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1626 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Ширина | 940 мм |
Информация для заказа
- Цена: 81 500 ₴









